CÂMARA MUNICIPAL DE Marema - SC

Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
Adilson Barella Algacir Donzelli Celso Perotto Chanquerli Fernando Cherobim Dionísio Falabretti Egidio Percio Nereu Antonio Moro Osmar Pagliari Valdair Francisco Chitolina Valdemar Valer
Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
Deonice Gatti Monaretto Dilmar Zanini Egidio Percio Everton Ceratto Indalecio Rech João Rampazzo Natalino Desiderio Bau Nelcy Zilli Nelson Caregnatto Valdair Francisco Chitolina Valdomiro Bevilaqua
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
Egidio Percio Ivonir Matiasso Jacir Thomé João Carlos Taglian Juvelir Battistella Mauri Dal Bello Nelcy Zilli Valdecir Rosalem Waldir Cherobim
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
Agostinho Moro Ines Lourdes Toriani João Francisco Primon João Pedro Maier João Rampazzo Jose Antonio Marchetti Leonir Barbiero Milton Antonio Bevilaqua Valdecir Rosalem
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Ademar Pasini Antonio Pagani Carmen Percio Celestino Belmiro Ceratto Celestino Belmiro Ceratto Ivonir Matiasso João Carlos Taglian Jose Antonio Marchetti Nelcy Zilli Vitorino Pagani
Legislatura no Período de 01/01/1993 a 31/12/1996
Adão de Almeida Leite Alair Placido dos Santos Albino Gaspar Augustinho Piaseski Cesar Carlos Curte Domingos Caregnatto Elenita Terezinha da Silva Gilson Antonio Alberici Luiz Zerzi Ceratto Requilda Mayer Seganfredo
Legislatura no Período de 01/01/1989 a 31/12/1992
Albino Gaspar Aldini Zanadrea Alvide Biase Cesar Carlos Curte Dorival Negri Gilson Antonio Alberici Lenoir Bussolaro Trajano Martins	Valmir Locatelli


Acessos: 400

Acessibilidade


Pesquisar

Enquete popular

Qual sua avaliação em relação ao novo Site para Câmaras Municipais?



Otimo
Muito bom
Bom
Regular
Péssimo

Login